Комплексное обследование репродуктивной системы мужчины и проверка здоровья перед зачатием

Комплексная проверка мужской репродуктивной системы
Урология
2021.02.09

Планирование семьи - ответственный момент в жизни каждого мужчины и женщины. Рождение здоровых детей зависит от здоровья семейной пары, поэтому так важно регулярно проходить обследования репродуктивной системы, чтобы выявить возможные проблемы. Женщины ежегодно должны посещать гинеколога, а мужчинам следует наблюдаться у врача-уролога.

 

Мужское здоровье напрямую влияет на качество сексуальной жизни и зачатие ребенка. Иногда отклонения в организме мужчины приводят к трудностям с зачатием или иным патологиям, которые могут проявиться уже после беременности женщины. Перед тем, как решиться на расширение семьи, супружеской паре рекомендуется полностью обследовать половую и эндокринную систему, чтобы тщательно спланировать и подготовиться к беременности и рождению детей.

 

В Клинике “Наедине” существуют специальные программы для мужчин по направлению “Планирование беременности” и “Мужское бесплодие”. Программы включают в себя самые основные методы инструментальных и лабораторных исследований, направленные на выявление заболеваний, способных негативно влиять на репродуктивную функцию и здоровье будущего ребенка. В рамках данных программ Вы можете пройти комплексную проверку репродуктивной системы со скидкой 10%.

 

Подробный перечень анализов и процедур, входящих в программу, на нашем сайте: Комплексное обследование по урологии «Мужское бесплодие» или «Планирование беременности»

 

Чтобы попасть на прием к урологу в Клинику “Наедине”, позвоните по телефону в г. Кирове: (8332) 32-7777 
или через форму на сайте

Смотрите также