Статьи

  • 16 Ноября 2023 Кардиология
    Дела сердечные: когда пора к кардиологу Сердечно-сосудистые заболевания считаются одной из самых распространенных причин смерти. Их количество могло быть меньше, если бы больные вовремя замечали у себя симптомы и сразу обращались к специалисту. Когда это нужно делать, рассказывает кардиолог клиники.
  • 13 Ноября 2023 Проктология
    Когда необходимо обратиться к проктологу Боль, зуд и жжение в заднем проходе - очень неприятные симптомы различных заболеваний. Подробнее о них рассказала проктолог клиники.
  • 13 Ноября 2023 Урология
    Что лечит уролог и с какими пациентами он работает Урологические заболевания находятся на 4-м месте среди причин смертности. С какими проблемами обращаются пациенты к урологу, рассказывает специалист клиники.
  • 13 Ноября 2023 Травматология-ортопедия
    Плоскостопие: когда помогут ортопедические стельки Многие думают, что ортопедические стельки должны носить только люди с плоскостопием. На самом деле они могут помочь предотвратить развитие других заболеваний стоп. В каких случаях могут быть полезны стельки, рассказал остеопат, ортопед клиники.
  • 13 Ноября 2023 Гастроэнтерология
    Сезонные обострения: почему беспокоит желудок Осенью многие хронические заболевания начинают напоминать о себе, в том числе и болезни желудочно-кишечного тракта. Почему это происходит, рассказал гастроэнтеролог клиники.
  • 28 Сентября 2023 Остеопатия
    Мифы об остеопатии Остеопатия – относительно молодое направление медицины, которое у многих вызывает недоверие из-за различных мифов. Рассказываем о самых распространенных заблуждениях.